Информация о медицинских работниках

ФИО, занимаемая должность, сведения об образовании (уровень образования, организация, выдавшая диплом, дата выдачи, специальность,  квалификация); сведения о сертификате (специальность,  дата выдачи); квалификационная категория (специальность, дата присвоения); ученая степень

Режим работы

Аппарат управления

Горбунов Олег Юрьевич - главный врач.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1987, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Орг.здр.и общ.здоровье, 17.11.2014

Сертификаты: 05.10.2013, Орг.здр.и общ.здоровье

пн.- пт., с 8-30 до17-15

Канычева Наталья Петровна - зам.гл.врача по мед. части.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1986, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Педиатрия, 22.09.2014

Сертификаты: 27.06.2015, Орг.здр.и общ.здоровье, Педиатрия, 21.06.2013

пн.- пт., с 8-30 до17-15

Шевчук Виктор Ильич - зам.гл.врача по детской хирургии.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1971, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 05.07.2011

Сертификаты: 13.12.2013, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 02.04.2012, эндоскопия, 11.12.2009, ор-ция здр-я и общ.здор-е, 04.10.2014

пн.- пт., с 8-30 до17-15

Реут Татьяна Валерьевна - зам.гл.врача по поликлиническому разделу работы.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.1984, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Педиатрия, 10.12.2014

Сертификаты: 10.12.2011, Орг.здр.и общ.здоровье, Нефрология, 08.06.2015, педиатрия, 21.06.2013

пн.- пт., с 8-30 до17-15

Адырбаев Мурат Шакенович - зам.гл.врача по научной работе и развитию.

Образование: высшее профессиональное, 01.06.1969, ОГМИ, стоматология, врач- стоматолог

Категория: высшая, Орг.здр.и общ.здоровье, 16.09.2013

Сертификаты: 07.03.2015, Орг.здр.и общ.здоровье

пн.- пт., с 8-30 до17-15

Щукина Елена Олеговна - зам.гл.врача по организационно-методической работе.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.1988, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Орг.здр.и общ.здоровье, 18.11.2013, Категория: высшая, Педиатрия, 05.07.2013

Сертификаты: 05.10.2013, Орг.здр.и общ.здоровье, Педиатрия, 25.05.2012

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до17-15

Приемное отделение

Вологжанина Елена Владимировна - зав.отд.- врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 30.06.1989, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Педиатрия, 19.10.2015

Сертификаты: 14.05.2016, Педиатрия, Токсикология, 06.02.2016

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Безымянная Татьяна Петровна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1986, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Педиатрия, 05.05.2014

Сертификаты: 21.03.2014, Педиатрия, Токсикология, 30.04.2016

График сменности

Лаврушкина Юлия Владимировна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 01.07.2011, Мордов.ГУ им. Н.П.Огарева, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 28.06.2012, Педиатрия

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Кузнецова Наталья Николаевна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.2015, ГБОУ ВПО «ОмГМУ» МЗРФ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 29.06.2016, Педиатрия

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Орлова Наталья Владиславовна - врач-токсиколог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1987, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Токсикология, 16.05.2012

Сертификаты: 06.02.2016, Токсикология, Педиатрия, 27.10.2012

граф.сменности

Пискарева Наталия Игоревна - врач-токсиколог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1987, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Токсикология, 21.10.2013

Сертификаты: 06.02.2016, Токсикология, Педиатрия, 27.10.2012

граф.сменности

Фадеев Александр Аркадьевич - врач-токсиколог.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.1984, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Токсикология, 15.03.2016

Сертификаты: 06.02.2016, Токсикология, Трансфузиология, 18.04.2015, Педиатрия, 19.01.2013

граф.сменности

Коваленко Оксана Николаевна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 04.07.1990, Павлодарское мед училище, медсестра

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 20.09.2011

Сертификаты: 12.10.2015, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Кардиоэндокринологическое отделение

Алексюшина Людмила Александровна - зав.отд.- врач-детский эндокринолог.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1974, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская эндокринология, 02.03.2015, Категория: высшая, Педиатрия, 02.03.2015

Сертификаты: 03.12.2015, Детская эндокринология, Педиатрия, 22.03.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Деревянко Ольга Сергеевна - врач-детский кардиолог.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.2008,ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 26.12.2015, Детская кардиология, Ревматология, 28.11.2015, педиатрия, 18.10.2014

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Каргаполова Ксения Игоревна - врач-детский эндокринолог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.2009, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 03.12.2015, Детская эндокринология, Педиатрия, 23.06.2010

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Майорова Галина Николаевна - врач-детский кардиолог.

Образование: высшее профессиональное, 18.06.1976, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 24.05.2013, Детская кардиология, Педиатрия, 18.06.2016

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Юдицкая Татьяна Александровна - врач-детский эндокринолог.

Образование: высшее профессиональное, 20.06.1997, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская эндокринология, 29.06.2016, Категория: первая, Педиатрия, 29.06.2016

Сертификаты: 03.12.2015, Детская эндокринология, Педиатрия, 16.02.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Юнгман Наталья Васильевна - врач-детский эндокринолог.

Образование: высшее профессиональное, 28.06.2002, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Педиатрия, 22.12.2009

Сертификаты: 03.12.2015, Детская эндокринология, Педиатрия, 24.04.2009

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Устинова Ирина Александровна - врач-детский эндокринолог.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1982, ОГМИ, лечебное дело, врач-лечебник

Категория: высшая, Терапия, 17.11.2014

Сертификаты: 21.06.2014, Детская эндокринология, Терапия, 09.03.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Богачева Елена Викторовна - врач-детский кардиолог.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.2007, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 21.06.2014, Педиатрия; 16.07.2016 Детская кардиология

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Бусырева Наталья Владимировна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 02.07.2008, ОМК, лечебное дело

Категория: вторая, Сестринское дело в педиатрии, 20.09.2011

Сертификаты: 06.05.2014, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Психоневрологическое отделение

Фёдорова Нина Георгиевна - зав.отд.- врач-невролог.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.1983, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неврология, 05.07.2013

Сертификаты: 28.11.2015, Неврология, Педиатрия, 22.03.2013

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Брем Наталья Александровна - врач-невролог.

Образование: высшее профессиональное, 28.06.1996, С-Петербургская педиатрич. академия, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неврология, 05.07.2013

Сертификаты: 19.03.2015, Неврология, Педиатрия, 15.02.2014

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Ламыкина Ольга Петровна - врач-невролог.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1981, Новосибирский ГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неврология, 17.10.2011

Сертификаты: 25.04.2015, Неврология, Педиатрия, 09.03.2013

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Шестакова Ольга Ильинична - врач-невролог.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.1988, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неврология, 16.10.2012

Сертификаты: 02.03.2012, Неврология

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Байгазина Зарина Бахытовна - врач-невролог.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.2015, ОГМУ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 29.06.2016, Неврология

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Калинина Тамара Павловна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 02.07.1984, ОМУ 1, сестринское дело

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 06.04.2015

Сертификаты: 11.02.2015, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Клинико-диагностическая лаборатория

Закирова Зульфия Абдрахмановна - зав.отд.- врач-бактериолог.

Образование: высшее профессиональное, 24.07.1977, ОГМИ, санитария, врач- санитарный

Категория: высшая, Бактериология, 10.09.2012

Сертификаты: 24.04.2013, Бактериология, Клинич.лабор.диаг-ка ,14.10.2015

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Архипова Ольга Петровна - врач-бактериолог.

Образование: высшее профессиональное, 17.06.1978, ОГМИ, санитария, врач- санитарный

Категория: высшая, Бактериология, 07.04.2014

Сертификаты: 26.03.2016, Бактериология

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Березуцкая Елена Владимировна

врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 11.06.1996, ОГМА, медико-профилактическое дело, врач-гигиенист-эпидемиолог

Категория: высшая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 10.10.2014

Сертификаты: 07.06.2014, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Васильченко Марина Владимировна - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1985, ОГМИ, санитария, врач- санитарный

Категория: высшая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 22.09.2014

Сертификаты: 11.06.2016, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Дюдина Людмила Дмитриевна  - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1987, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 17.10.2011

Сертификаты: 06.02.2016, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Кириченко Раиса Михайловна - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.1984, ОГМИ, санитария, врач- санитарный

Категория: высшая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 21.09.2015

Сертификаты: 16.06.2015, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Лапунова Татьяна Яковлевна - врач-бактериолог.

Образование: высшее профессиональное, 30.06.1989, ОГМИ, гигиенист, эпидемиолог, врач-гигиенист-эпидемиолог

Категория: высшая, бактериология, 03.07.2012

Сертификаты: 26.03.2016, Бактериология

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Мандрик Татьяна Михайловна - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 30.06.1989, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 21.09.2015

Сертификаты: 07.06.2014, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Ульяненко Екатерина Сергеевна - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2011, ОГМА, медико-профилактическое дело, врач-гигиенист-эпидемиолог

Категория: вторая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 21.09.2015

Сертификаты: 18.06.2012, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Татаринова Елена Владимировна - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1982, ОГМИ, санитария, врач- санитарный

Категория: высшая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 14.11.2012

Сертификаты: 26.10.2013, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Шевченко Ольга Львовна - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.1979, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Клиническая лаборат.диаг-ка, 17.10.2011

Сертификаты: 10.06.2016, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Высоцкая Галина Ивановна - врач- КЛД.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.2011, ОГМА, медико-профилактическое дело, врач-гигиенист-эпидемиолог

Сертификаты: 31.07.2015, Клиническая лаборат.диаг-ка

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Халикова Ольга Юрьевна - фельдшер-лаборант.

Образование: среднее профессиональное, 03.07.1981, ОМУ 1, фельдшер-лаборант

Категория: высшая, Лабораторная диагностика, 17.11.2014

Сертификаты: 09.04.2012, Лабораторная диагностика

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Гематологическое отделение

Осмульская Наталья Станиславовна - зав.отд.-врач-гематолог.

Образование: высшее профессиональное, 30.07.1989, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 12.12.2015, Гематология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Орлянская Александра Викторовна - врач-гематолог.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.2007, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Гематология, 22.09.2014

Сертификаты: 12.12.2015, Гематология, Педиатрия, 27.12.2014

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Худенко Наталья Георгиевна - врач-гематолог.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.2004, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Гематология, 20.09.2011

Сертификаты: 30.04.2013, Гематология, Педиатрия, 19.03.2016

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Бешунова Елена Викторовна - ст. медсестра.

Образование: среднее профессиональное, 30.06.1995, ОМУ Зап.-Сиб. ж/д, медсестра

Категория: вторая, Сестринское дело в педиатрии, 20.11.2013

Сертификаты: 18.06.2013, Сестринское дело в педиатрии, Анестезиология и реаниматология, 28.10.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Гастронефрологическое отделение

Романенко Елена Петровна - зав.отд.-врач-нефролог.

Образование: высшее профессиональное, 26.07.1987, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Нефрология, 17.10.2011

Сертификаты: 06.06.2012, Нефрология, Педиатрия, 16.02.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Горбунова Алевтина Александровна - врач-гастроэнтеролог.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1985, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Гастроэнтерология,.20.09.2011, Категория: высшая, Педиатрия, 12.05.2015

Сертификаты: 24.04.2015, Гастроэнтерология, Педиатрия, 21.06.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Кошуба Евгения Федоровна - врач-нефролог.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.1999, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Нефрология, 17.10.2011, Категория: первая, Педиатрия, 10.09.2012

Сертификаты: 14.03.2014, Нефрология, Педиатрия, 16.03.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Павлюш Людмила Викторовна - врач-гастроэнтеролог.

Образование: высшее профессиональное, 18.06.1976, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Гастроэнтерология, 18.09.2015, Категория: высшая, Педиатрия, 18.09.2015

Сертификаты: 07.11.2015, Гастроэнтерология, Педиатрия, 25.05.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Попова Людмила Ивановна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 03.07.1980, ОМУ 1, медсестра

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 21.09.2015

Сертификаты: 03.12.2013, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

ОННд

Дашкова Галина Николаевна - зав.отд.-врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.1980, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неонатология, 02.06.2014

Сертификаты: 14.10.2011, Неонатология, Педиатрия, 29.12.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Кунгурцева Анна Геннадьевна - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.1999, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Неонатология, 02.06.2014

Сертификаты: 07.11.2015, Неонатология, Педиатрия, 16.12.2011

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Прилепская Тамара Владимировна - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 18.06.1994, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неонатология, 17.05.2016

Сертификаты: 07.05.2016, Неонатология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Завалина Наталья Васильевна - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 21.06.2013, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 31.08.2015, Неонатология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Вишнягова Наталья Андреевна - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.2015, ОГМУ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 29.06.2016, Неонатология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Кузнецова Светлана Ивановна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 02.03.1982, ОМУ 3, фельдшер

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 17.10.2013

Сертификаты: 08.10.2013, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

ОПНд

Навроцкая Галина Васильевна - зав.отд.-врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1975, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неонатология, 05.07.2013

Сертификаты: 08.11.2014, Неонатология, Педиатрия, 12.10.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Катранина Татьяна Николаевна - врач-неонатолог

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1983, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неонатология, 20.09.2011, Категория: высшая, Педиатрия, 16.10.2012

Сертификаты: 07.05.2016, Неонатология, Педиатрия, 12.05.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Гололобова Светлана Петровна - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1985, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неонатология, 20.09.2011

Сертификаты: 07.11.2015, Неонатология, Педиатрия, 29.12.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Бондарева Дания Николаевна - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 21.06.2013, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 01.07.2014, Неонатология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Большакова Тамара Васильевна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: высшее профессиональное, 24.08.1966, ОГМИ, лечебное дело, врач-лечебник

Сертификаты: 15.06.2013, Акушерство и гинекология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Ноак Виктория Валерьевна - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2014, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 23.01.2016, Неонатология, Педиатрия, 31.07.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Панферова Елена Владимировна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 26.02.1994, ОМУ 1, фельдшер-лечебник

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 07.04.2014

Сертификаты: 08.10.2013, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Пульмонологическое отделение

Сафонова Татьяна Ивановна - зав.отд.-врач-пульмонолог.

Образование: высшее профессиональное, 30.06.1989, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Пульмонология, 19.10.2015, Категория: высшая, Педиатрия, 19.10.2015

Сертификаты: 30.05.2015, Пульмонология, Педиатрия, 19.03.2016

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Корнеева Татьяна Юрьевна - врач-пульмонолог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.2006, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Пульмонология, 05.04.2016, Категория: вторая, Педиатрия, 19.11.2012

Сертификаты: 30.05.2015, Пульмонология, Педиатрия, 22.03.2014

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Шевлякова Анна Александровна - врач-пульмонолог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.2009, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Пульмонология, 16.11.2015, Категория: вторая, Педиатрия, 08.06.2015

Сертификаты: 24.10.2011, Пульмонология, Педиатрия, 19.12.2016

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Курманова Альфия Рамильевна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2014, ГБОУ ВПО «ОмГМА» МЗРФ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 29.06.2016, Педиатрия

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Некрасова Валентина Михайловна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 03.07.1981, ОМУ 1, медсестра

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 05.07.2016

Сертификаты: 20.06.2012, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Отделение лучевой диагностики

Горлина Анна Юрьевна - зав.отд.-врач-рентгенолог.

Образование: высшее профессиональное, 20.06.1994, ОГМИ, лечебное дело, врач-лечебник

Категория: высшая, Рентгенология, 05.03.2012

Сертификаты: 31.12.2014, Рентгенология

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Шлычков Дмитрий Аркадьевич - врач-рентгенолог.

Образование: высшее профессиональное, 16.06.1992, ОГМИ, лечебное дело, врач-лечебник

Категория: высшая, Рентгенология, 05.08.2014

Сертификаты: 03.10.2015, Рентгенология

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Аширова Камила Рафиковна - врач-рентгенолог.

Образование: высшее профессиональное, 21.06.2010, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: Рентгенология

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Калита Татьяна Анатольевна - врач- УЗД.

Образование: высшее профессиональное, 16.06.1995, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Ультрозвуковая диагностика, 03.07.2013

Сертификаты: 06.06.2015, Ультрозвуковая диагностика

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Бодренкова Татьяна Петровна - врач- УЗД.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2011, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 26.04.2014, Ультрозвуковая диагностика, Педиатрия, 31.07.2013

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Лазарева Ирина Константиновна - врач-рентгенолог.

Образование: высшее профессиональное, 17.06.1976, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Рентгенология, 17.10.2011

Сертификаты: 29.04.2013, Рентгенология

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Лоскутова Мадина Самигуллавна - врач- УЗД.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.2009, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 15.12.2011, Ультрозвуковая диагностика, Педиатрия, 19.12.2015

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Стафеева Анастасия Евгеньевна - врач-рентгенолог.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2011, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 30.11.2012, Рентгенология

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Бронникова Юлия Алексеевна - врач- УЗД.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2014, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 19.12.2015, Ультрозвуковая диагностика, Дерматовенералогия, 31.07.2015

пн.- пт., с 8-30 до14-30

ОФД

Чернышева Жанна Алексеевна - зав.отд.-врач ФД.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1972, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Функциональная диагностика, 06.07.2015

Сертификаты: 16.04.2016, Функциональная диагностика

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Богданова Светлана Алексеевна - врач- ФД.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1986, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Функциональная диагностика, 10.09.2012

Сертификаты: 03.03.2012, Функциональная диагностика

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Досталева Оксана Владимировна - врач- ФД.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.1999, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Детская кардиология, 14.10.2013

Сертификаты: 28.12.2013, Функциональная диагностика, Педиатрия, 11.11.2011, дет.кардиология, 14.05.2016

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Петрина Елена Владимировна - врач- ФД.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1982, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Функциональная диагностика, 07.07.2014

Сертификаты: 16.04.2016, Функциональная диагностика

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Васильева Анна Васильевна - ст. медсестра

Образование: среднее профессиональное, 28.06.1973, ОМУ 4, медсестра

Категория: высшая, Функциональная диагностика, 16.10.2013

Сертификаты: 02.04.2012, Функциональная диагностика

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Физиотерапевтическое отделение

Герцен Юлия Андреевна - зав.отд.-врач-физиотерапевт.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1998, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Физиотерапия, 16.02.2012

Сертификаты: 05.10.2013, Физиотерапия

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до15-00

Маташкова Галина Михайловна - врач- ЛФК.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.1972, институт физической культуры, преподаватель физры и спорта

Сертификаты: 02.12.2014, Лечебная физ-ра

пн.- пт., с 8-30 до15-00

Чекина Любовь Александровна - врач-физиотерапевт.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1973, Кемеровский гос мед инст, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Физиотерапия, 12.05.2015

Сертификаты: 17.06.2013, Физиотерапия

пн.- пт., с 8-30 до15-00

Москвина Людмила Николаевна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 01.03.1977, ОМУ 3, фельдшер

Категория: высшая, Физиотерапия, 08.10.2012

Сертификаты: 26.06.2014, Физиотерапия

пн.- пт., с 8-30 до15-00

Общебольничный медицинский персонал

Стенникова Евгения Витальевна - врач-офтальмолог.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.2012, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 31.07.2014, Офтальмология, Педиатрия, 31.07.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Иващенко Любовь Алексеевна - главная медсестра.

Образование: высшее профессиональное, 18.06.2009, Новосибирский ГМУ, сестринское дело

Категория: высшая, Организация сестринского дела, 03.03.2014, высшая, Сестринское дело в педиатрии, 06.04.2015

Сертификаты: 20.03.2012, Организация сестринского дела, Сестринское дело в педиатрии, 11.06.2015, управление сестр.деят-ю, 27.06.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Эпидемиологический отдел

Парыгина Ольга Николаевна - зав.отд.-врач-эпид.

Образование: высшее профессиональное, 15.06.1993, ОГМА, медико-профилактическое дело, врач-гигиенист-эпидемиолог

Категория: высшая, Эпидемиология, 16.09.2013

Сертификаты: 28.03.2015, Эпидемиология

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до16-18

ОПК

Макаренко Татьяна Витальевна - зав.отд.-врач-трасфузиолог.

Образование: высшее профессиональное, 30.06.1989, ОГМИ, санитария, врач- санитарный

Категория: высшая, Трансфузиология, 19.10.2015

Сертификаты: 04.06.2016, Трансфузиология, Клинич.лабор.диаг-ка,  31.07.2013

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Горбатенко Юлия Васильевна - ст. медсестра.

Образование: среднее профессиональное, 14.12.2001, ОМУ 4, сестринское дело

Категория: вторая, Сестринское дело, 02.05.2012

Сертификаты: 14.10.2015, Сестринское дело

пн.- пт., с 8-30 до15-42

Консультационно-диагностическая поликлиника

Дмитриева Наталья Владимировна - врач-невролог.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.2004, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 01.07.2016, Неврология

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Дюрягина Людмила Васильевна - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1977, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия , 20.10.2014

Сертификаты: 07.03.2013, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 02.04.2012

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Кардополова Наталья Владимировна - врач-детский эндокринолог.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.1999, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Детская эндокринология, 22.09.2014

Сертификаты: 03.12.2015, Детская эндокринология, Педиатрия, 12.05.2012

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Косицына Маргарита Алексеевна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: высшее профессиональное, 19.06.1992, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Акушерство и гинекология, 14.11.2012, высшая, Педиатрия, 10.12.2014

Сертификаты: 15.03.2012, Акушерство и гинекология, Педиатрия, 29.12.2012

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Липкан Галина Николаевна - врач-невролог.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1988, Новосибирский ГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Неврология, 15.03.2016

Сертификаты: 30.04.2016, Неврология

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Лысенко Татьяна Васильевна - врач-гастроэнтеролог.

Образование: высшее профессиональное, 17.06.1978, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Гастроэнтерология, 22.09.2014, высшая, Педиатрия, 22.09.2014

Сертификаты: 24.04.2015, Гастроэнтерология, Педиатрия, 05.10.2012

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Маркова Татьяна Александровна - врач-нефролог.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.2007, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 10.06.2016, Нефрология, Педиатрия, 05.03.2016

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Мецкер Раиса Петровна - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1973, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 03.03.2014, Детская хирургия

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Савельева Людмила Геннадьевна - врач-аллерголог-иммунолог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1986, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Аллергология и иммунология, 19.10.2015, высшая, Педиатрия, 19.10.2015

Сертификаты: 18.02.2012, Аллергология и иммунология, Педиатрия, 12.10.2013

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Сафронова Татьяна Викторовна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1973, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Педиатрия, 17.10.2014, высшая, Пульмонология, 05.04.2016

Сертификаты: 10.10.2015, Педиатрия, Пульмонология, 30.05.2015, аллергология и иммунология, 20.02.2012

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Сивкова Анна Ивановна - врач –педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1985, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Педиатрия, 18.09.2015

Сертификаты: 12.05.2012, Педиатрия, Гематология, 08.06.2012

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Силуянов Олег Владимирович - врач-оториноларинголог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1993, Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медиц универ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Оториноларингология, 20.09.2011

Сертификаты: 17.10.2015, Оториноларингология

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Соколова Наталья Алексеевна - врач-офтальмолог.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.1979, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 07.12.2013, Офтальмология

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Дьяченко Лариса Леонидовна - врач-психиатр.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1970, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 28.03.2015, Психиатрия

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Михалева Дарья Александровна - врач-гематолог.

Образование: высшее профессиональное, 21.06.2013, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 27.12.2014, Гематология, Педиатрия, 31.07.2014

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Войтенко Галия Хайдеровна - врач-детский кардиолог.

Образование: высшее профессиональное, 21.06.2010, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Детская кардиология, 29.06.2016, вторая, Педиатрия, 19.10.2015

Сертификаты: 24.12.2012, Детская кардиология, Педиатрия, 22.06.2012

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Бондаренко Дарья Валерьевна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.2015, ГБОУ ВПО «ОмГМУ» МЗРФ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 29.06.2016, Педиатрия

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Басюкова Наталия Александровна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.2015, ГБОУ ВПО «ОмГМУ» МЗРФ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 29.06.2016, Педиатрия

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Быкова Наталья Александровна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 29.06.1992, ОМУ 1, сестринское дело

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 22.02.2012

Сертификаты: 21.03.2012, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Отделение анестезиологии реанимации

Самбрат Петр Алексеевич - зав.отд.- врач-анест.-реаним.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1982, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Анестезиология и реаниматология, 22.09.2014

Сертификаты: 17.06.2016, Анестезиология и реаниматология, Неонатология, 28.03.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Дырул Александр Кондратьевич - врач-анест.реаним.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1971, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Анестезиология и реаниматология, 18.03.2013

Сертификаты: 05.03.2016, Анестезиология и реаниматология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Избышева Ольга Львовна - врач-анест.реаним.

Образование: высшее профессиональное, 28.06.2008, ОГМА, лечебное дело, врач-лечебник

Категория: вторая, Анестезиология и реаниматология, 17.11.2014

Сертификаты: 30.04.2015, Анестезиология и реаниматология, Неонатология, 28.03.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Кислицин Денис Юрьевич - врач-анест.реаним.

Образование: высшее профессиональное, 11.07.2010, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Анестезиология и реаниматология, 17.11.2014

Сертификаты: 04.03.2016, Анестезиология и реаниматология, Неонатология, 28.03.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Липп Кирилл Николаевич - врач-неонатолог.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.2009, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Анестезиология и реаниматология, 22.09.2014

Сертификаты: 24.06.2011, Анестезиология и реаниматология, Неонатология, 18.07.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Стенников Юрий Александрович - врач-анест.реаним.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2011, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Анестезиология и реаниматология, 16.11.2015

Сертификаты: 21.06.2012, Анестезиология и реаниматология, Неонатология, 23.05.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Шпинев Сергей Анатольевич - врач-анест.реаним.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1983, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Анестезиология и реаниматология, 06.07.2015

Сертификаты: 28.04.2012, Анестезиология и реаниматология

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Бодренков Сергей Михайлович - врач-анест.реаним.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.2001, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Анестезиология и реаниматология, 18.09.2015

Сертификаты: 23.05.2014, анестезиология-реаниматология, Неонатология, 12.03.2016

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Оперблок

Филимонова Любовь Васильевна - ст. операционная медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 03.07.1981, ОМУ 4, медсестра

Категория: высшая, Операционное дело, 09.11.2012

Сертификаты: 27.06.2012, Операционное дело

пн.- пт., с 8-30 до16-18

ОРИТ

Кологреев Валерий Анатольевич - зав.отд.-врач-анест.-реаним.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.1985, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Анестезиология и реаниматология, 02.03.2015

Сертификаты: 17.06.2016, Анестезиология и реаниматология, Неонатология, 18.07.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Костяная Наталья Михайловна - врач-анест.реаним.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.2010, ОГМА, лечебное дело, врач-лечебник

Категория: вторая, Анестезиология-реаниматология, 16.11.2015

Сертификаты: 22.06.2012, Анестезиология и реаниматология, Неонатология, 23.05.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Тараненко Марина Владимировна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 24.06.1982, ОМУ 1, медсестра

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 15.03.2016

Сертификаты: 26.02.2016, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Хирургическое отделение №1

Пономарев Вячеслав Иванович - зав.отд.-врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 01.08.1980, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 16.10.2013

Сертификаты: 07.03.2013, Детская хирургия, Торакальная хирургия, 17.03.2012

Ученая степень: ДМН

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Белов Вадим Николаевич - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1977, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 20.10.2014

Сертификаты: 07.03.2013, Детская хирургия

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Белов Вадим Николаевич - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.1980, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 02.05.2012, Детская хирургия

пн.- пт.,

с 8-30 до16-18

Романчук Ольга Владимировна - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.1999, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 15.03.2016

Сертификаты: 13.12.2013, Детская хирургия

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Князева Ксения Владимировна - врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2014, ГБОУ ВПО «ОмГМА» МЗРФ, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 29.06.2016, Педиатрия

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Никитина Фаина Александровна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 04.07.1977, ОМУ 4, сестринское дело

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 25.09.2013

Сертификаты: 22.10.2013, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Хирургическое отделение №2

Фёдоров Денис Александрович - зав.отд.- врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 16.06.1995, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 06.03.2012

Сертификаты: 10.10.2015, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 01.06.2012, орган-я здр-я и общ.зд-е, 05.04.2014

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Зайцев Юрий Егорович - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 22.06.1984, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 06.03.2012

Сертификаты: 10.10.2015, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 02.04.2012

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Новиков Борис Михайлович - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1975, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 05.04.2016

Сертификаты: 07.03.2013, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 02.04.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Шаповалов Андрей Николаевич - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 14.06.1993, ОГМИ, лечебное дело, врач-лечебник

Сертификаты: 07.03.2013, Детская хирургия

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Мороз Сергей Васильевич - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.2004, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 11.12.2013

Сертификаты: 10.10.2015, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 08.06.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Соколовская Светлана Анатольевна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 27.06.1997, ОМК, сестринское дело

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 19.09.2014

Сертификаты: 22.10.2015, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Травматолого-ортопедическое отделение

Коробейников Михаил Михайлович - зав.отд.- врач-травматолог-ортопед.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1991, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Травматология и ортопедия, 20.06.2012

Сертификаты: 11.06.2016, Травматология и ортопедия

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Курило Владимир Антонович - врач-травматолог-ортопед.

Образование: высшее профессиональное, 30.06.1997, Дальневосточный гос мед университет г.Хабаровск, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Травматология и ортопедия, 03.03.2015

Сертификаты: 03.12.2011, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, 03.03.2014

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Пальянов Константин Владимирович - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2011, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 31.08.2013, Детская хирургия, Травматология и ортопедия, 31.07.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Храмов Анатолий Викторович - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 17.06.1978, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 07.04.2014

Сертификаты: 07.03.2013, Детская хирургия, Травм.ортопедия, 07.12.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Сакара Светлана Валерьевна - врач-травматолог-ортопед.

Образование: высшее профессиональное, 29.06.1995, Актюб.ГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Травматология и ортопедия, 07.04.2015

Сертификаты: 04.05.2013, Травматология и ортопедия, Детская хирургия, 26.10.2012

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Быкова Ирина Васильевна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 02.03.1984, ОМУ 3, фельдшер

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 29.06.2012

Сертификаты: 20.06.2016, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Хирургическое отделение №4

Березняк Геннадий Николаевич - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.1980, ОГМИ, лечебное дело, врач-лечебник

Категория: высшая, Детская хирургия, 16.10.2013

Сертификаты: 02.04.2012, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 30.05.2011, Эндоскопия, 29.12.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Павленко Наталья Ивановна - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 28.06.2002, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Детская хирургия, 18.09.2012, вторая, Акушерство и гинекология, 17.11.2014

Сертификаты: 07.03.2013, Детская хирургия, Акушерство и гинекология, 22.12.2012, детская урология-андрология, 01.06.2012, ультразвуковая д-ка, 19.12.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Шевляков Андрей Сергеевич - врач-детский хирург.

Образование: высшее профессиональное, 25.06.2004, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Детская хирургия, 03.03.2014

Сертификаты: 03.03.2014, Детская хирургия, Эндоскопия, 30.10.2009, дет.урология-андрология, 10.10.2015

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Писклаков Андрей Валерьевич - зав.отд.- врач дет.уролог-андролог.

Образование: высшее профессиональное, 06.06.1987, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Детская хирургия, 07.04.2015

Сертификаты: 13.12.2013, Детская хирургия, Детская урология-андрология, 27.04.2012, эндоскопия, 11.12.2009

Ученая степень: ДМН

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Плаксина Валерия Сергеевна - врач-акушер-гинеколог.

Образование: высшее профессиональное, 28.06.2006, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Акушерство и гинекология, 12.09.2014

Сертификаты: 31.07.2016, Детская хирургия, Акушерство и гинекология, 09.03.2013

пн.- пт., с 8-30 до16-18

Штейнепрейс Татьяна Сергеевна - ст. медсестра.

Образование: среднее  профессиональное, 28.06.1991, ОМУ 1, сестринское дело

Категория: высшая, Сестринское дело в педиатрии, 29.06.2012

Сертификаты: 26.06.2015, Сестринское дело в педиатрии

пн.- пт., с 8-30 до16-18

ЦПАО

Любавина Алла Ефимовна - зав.отд.- врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 26.06.1987, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Патологическая анатомия, 06.07.2015

Сертификаты: 02.11.2013, Патологическая анатомия

Ученая степень: КМН

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Добаш Ольга Владимировна - врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1977, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Патологическая анатомия, 05.07.2011

Сертификаты: 15.06.2015, Патологическая анатомия

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Заводова Нина Борисовна - врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 16.06.1995, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

высшая, Патологическая анатомия, 06.07.2015

Сертификаты: 02.06.2012, Патологическая анатомия,  Клинич.лабор.диаг-ка, 06.02.2016

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Казанцева Евгения Сергеевна - врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 27.06.2003, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Патологическая анатомия, 06.07.2015

Сертификаты: 06.06.2013, Патологическая анатомия- 06.06.2013, Клинич.лабор.диаг-ка, 30.10.2012

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Монькин Дмитрий Борисович - врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 30.06.1989, ОГМИ, лечебное деловрач-лечебник

Категория: высшая, Патологическая анатомия, 02.05.2012

Сертификаты: 02.06.2012, Патологическая анатомия

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Наумова Ирина Владимировна - врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 24.06.1983, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: высшая, Патологическая анатомия, 07.04.2014

Сертификаты: 06.06.2013, Патологическая анатомия

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Пилипенко Ольга Васильевна - врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 18.06.1993, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: вторая, Патологическая анатомия, 05.05.2014

Сертификаты: 06.06.2013, Патологическая анатомия

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Костюрина Ирина Петровна - врач-патологоанатом.

Образование: высшее профессиональное, 23.06.2014, ОГМА, педиатрия, врач- педиатр

Сертификаты: 31.07.2015, Патологическая анатомия

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Фильчаков Александр Михайлович - фельдшер-лаборант.

Образование: среднее  профессиональное, 01.07.1995, ОМК, лабораторная диагностика

Категория: высшая, Гистология, 07.07.2014

Сертификаты: 08.11.2012, Гистология

пн.- пт., с 8-30 до14-30

Центр здоровья детей

Соколова Ульяна Евгеньевна - зав.ЦЗД.-врач-педиатр.

Образование: высшее профессиональное, 21.06.1991, ОГМИ, педиатрия, врач- педиатр

Категория: первая, Педиатрия, 05.07.2013

Сертификаты: 18.06.2016, Педиатрия

пн.- пт., с 8-30 до15-06

Отдел гражданской обороны

Горчаков Владимир Леонидович - нач.отдела-врач-метод.

Образование: высшее профессиональное, 09.12.2004, ОГМА, стоматология, врач-стоматолог

Категория: высшая, Орг.здр.и общ.здоровье, 18.10.2013

Сертификаты: 09.03.2013, Орг.здр.и общ.здоровье

пн.- пт., с 8-30 до17-15